Поставки оборудования и расходных материалов для геномики, протеомики, клеточной биологии, прикладной биотехнологии и онкологии (включая гистологию и иммуногистохимию)
Шейкеры-инкубаторы микробиологические штабелируемые IS-4/ IS-4TW, Crystal Technology & Industries, Китай
Шейкеры‐инкубаторы Crystal применяются для культивирования микроорганизмов в различных областях биотехнологии и фармацевтики. Точный контроль режимов инкубации позволяет получать качественные воспроизводимые результаты, а компактный эргономичный дизайн при высокой вместимости минимизирует занимаемое в лаборатории пространство
• Водонепроницаемая камера из полированной нержавеющей стали
• Режимы нагрева и охлаждения
• УФ-дезинфекция
• Протоколирование данных
• Удаленный мониторинг (опция)
• Широкий выбор принадлежностей
Штабелируемая конструкция до 3 единиц
| Производитель | Crystal Technology & Industries, Inc., Китай |
| Модель | IS-4W (открытие двери вниз)
IS-4TW (открытие двери вверх) |
| Объем | 250 л |
| Максимальная вместимость с использованием зажимов | 50 мл x 104 / 100 мл x 45 / 150 мл x 45 / 200 мл x 45 / 250 мл x 40 / 500 мл x 25 / 1000 мл x 15 / 2000 мл x 12 / 5000 мл (Thomson) x 6 |
| Максимальная вместимость с использованием липкого коврика | 50 мл x 112 / 100 мл x 72 / 150 мл x 60 / 200 мл x 45 / 250 мл x 40 / 500 мл x 28 / 1000 мл x 15 / 2000 мл x 12 / 5000 мл (Thomson) x 8 |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Размер платформы | 770 х 470 мм |
| Привод двигателя | Ременной |
| Скорость | 30 – 300 об / мин |
| Температурный диапазон | от комн. темп -18 до 60 0С |
| Гомогенность температуры | ± 0,3 0С |
| Мин. рабочая температура | 4 0С |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Размер диагонали сенсорного дисплея | 10 дюймов |
| Защита данных | Пароль |
| Количество задаваемых сегментов в программе инкубации | 12 |
| Диаметр орбиты | 26 мм |
| Дезинфекция | Ультрафиолетовые лампы на левой и правой стенках камеры |
| Направление открытия двери | Вниз (модель IS-4W)
Вверх (модель IS-4TW) |
| Штабелирование | 3 шт. |
| Высота третьей платформы в штабеле | 1345 мм |
| Высота рабочей камеры | 305 мм |
| Масса | 255 кг (модель IS-4W)
265 кг (модель IS-4TW) |
| Габариты (Ш х Г х В) | 1240 х 785 х 615 мм (модель IS-4W)
1240 х 785 х 660 мм (модель IS-4TW) |
IS-4TW.pdf (321 КБ)
IS-4W.pdf (321 КБ)
Задайте свой вопрос
Наш специалист предложит варианты, соответствующие вашим требованиям.