Поставки оборудования и расходных материалов для геномики, протеомики, клеточной биологии, прикладной биотехнологии и онкологии (включая гистологию и иммуногистохимию)
Шейкер-инкубатор микробиологический IS-AM, Crystal Technology & Industries, Китай
Шейкеры‐инкубаторы Crystal применяются для культивирования микроорганизмов в различных областях биотехнологии и фармацевтики. Точный контроль режимов инкубации позволяет получать качественные воспроизводимые результаты, а компактный эргономичный дизайн при высокой вместимости минимизирует занимаемое в лаборатории пространство
• Водонепроницаемая камера из полированной нержавеющей стали
• Режимы нагрева и охлаждения
• УФ-дезинфекция
• Протоколирование данных
• Удаленный мониторинг (опция)
• Широкий выбор принадлежностей
• Штабелируемая конструкция до 3 единиц
| Производитель | Crystal Technology & Industries, Inc., Китай |
| Модель | IS-AMW |
| Объем, л | 190 л |
| Максимальная вместимость с использованием зажимов | 50 мл x 72 / 100 мл x 30 / 150 мл x 30 / 200 мл x 30 / 200 мл x 30 / 500 мл x 16 / 1000 мл x 12 / 2000 мл x 6 / 3000 мл x 12 / 5000 мл (Thomson) x 4 |
| Максимальная вместимость с использованием липкого коврика | 50 мл x 80 / 100 мл x 56 / 150 мл x 42 / 200 мл x 30 / 250 мл x 30 / 500 мл x 20 / 1000 мл x 12 / 2000 мл x 8 / 5000 мл (Thomson) x 4 |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Размер платформы | 550 х 470 мм |
| Привод двигателя | Магнитный |
| Скорость, об / мин | 30 – 300 об / мин |
| Температурный диапазон | от комн. темп -18 до 60 0С |
| Гомогенность температуры | ± 0,3 0С |
| Мин. рабочая температура | 4 0С |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Размер диагонали сенсорного дисплея | 7 дюймов |
| Защита данных | Пароль |
| Количество задаваемых сегментов в программе инкубации | 12 |
| Диаметр орбиты | 26 мм |
| Дезинфекция | Ультрафиолетовые лампы на левой и правой стенках камеры |
| Направление открытия двери | Под левую руку |
| Штабелирование | 3 шт. |
| Высота третьей платформы в штабеле | 1315 мм |
| Высота рабочей камеры | 305 мм |
| Масса | 170 кг |
| Габариты (Ш х Г х В) | 970 х 780 х 610 мм |
Задайте свой вопрос
Наш специалист предложит варианты, соответствующие вашим требованиям.