Поставки оборудования и расходных материалов для геномики, протеомики, клеточной биологии, прикладной биотехнологии и онкологии (включая гистологию и иммуногистохимию)
Шейкер-инкубатор микробиологический IS-18, Crystal Technology & Industries, Китай
Шейкеры‐инкубаторы Crystal применяются для культивирования микроорганизмов в различных областях биотехнологии и фармацевтики. Точный контроль режимов инкубации позволяет получать качественные воспроизводимые результаты, а компактный эргономичный дизайн при высокой вместимости минимизирует занимаемое в лаборатории пространство
• Водонепроницаемая камера из полированной нержавеющей стали
• Режимы нагрева и охлаждения
• УФ-дезинфекция
• Протоколирование данных
• Удаленный мониторинг (опция)
• Широкий выбор принадлежностей
Штабелируемая конструкция до 3 единиц
| Производитель | Crystal Technology & Industries, Inc., Китай |
| Модель | IS-18W |
| Объем, л | 302 |
| Максимальная вместимость с использованием зажимов | 50 мл x 134 / 100 мл x 60 / 150 мл x 60 / 200 мл x 60 / 250 мл x 60 / 500 мл x 32 / 1000 мл x 22 / 2000 мл x 15 |
| Максимальная вместимость с использованием липкого коврика | 50 мл x 187 / 100 мл x 112 / 150 мл x 104 / 200 мл x 84 / 250 мл x 76 / 500 мл x 40 / 1000 мл x 28 / 2000 мл x 15 / 5000 мл x 8 |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Размер платформы | 900 х 560 мм |
| Привод двигателя | Ременной |
| Скорость | 30 – 300 об / мин |
| Температурный диапазон | от комн. темп -20 до 60 0С |
| Гомогенность температуры | ± 0,2 0С |
| Мин. рабочая температура | 4 0С |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Размер диагонали сенсорного дисплея | 10 дюймов |
| Защита данных | Пароль |
| Количество задаваемых этапов в программе инкубации | 12 |
| Диаметр орбиты | 26 мм |
| Дезинфекция | |
| Направление открытия двери | Вниз |
| Штабелирование, шт. | Ультрафиолетовые лампы на левой и правой стенках камеры |
| Высота третьей платформы в штабеле | 1350 мм |
| Высота рабочей камеры | 308 мм |
| Масса | 200 кг |
| Габариты (Ш х Г х В) | 1355 х 885 х 615 мм |
Задайте свой вопрос
Наш специалист предложит варианты, соответствующие вашим требованиям.