Поставки оборудования и расходных материалов для геномики, протеомики, клеточной биологии, прикладной биотехнологии и онкологии (включая гистологию и иммуногистохимию)
Многофункциональная система визуализации JP-K3900,
Shanghai JP Analytical Instrument Co., Ltd, Китай.
Многофункциональная система для гель — документирования и хемилюминесцентной визуализации с высокочувствительной камерой и автоматическим управлением. Подходит для Western Blot, анализа ДНК/РНК и флуоресцентных исследований.
Многофункциональная система визуализации JP-K3900 — это полностью автоматический многофункциональный комплекс, предназначенный для получения изображений гелей, мембран и образцов в режимах хемилюминесценции, биолюминесценции и флуоресценции. Система оснащена источником белого цвета для детекции и анализа цифровых изображений белковых и ДНК-образцов в гелях и на мембранах.
Основные преимущества:
· Высокочувствительная камера: CCD-камера с охлаждением и разрешением 9 млн пикселей (опционально 22,85 млн пикселей)
· Светосильный объектив: Объектив с большой апертурой F/0.95 (опционально F/0.8) для регистрации сверхслабых сигналов
· Гибкая система освещения: Передающий УФ-источник (300 нм), отражающие УФ-источники (254 нм, 365 нм — опционально), а также верхний источник белого света
· Автоматическое управление: 5-позиционное колесо светофильтров с автоматическим управлением (стандартный фильтр F390, опционально 10-позиционное)
· Удобство работы: Стандартная двухпозиционная платформа для фокусировки объекта с выдвижным ящиком, опционально — поднимаемая платформа с компьютерным управлением
· Безопасность: Функция автоматического отключения света (0–60 минут), антибликовый столик для образцов, для минимизации световых помех
Система JP-K3900 находит применение в таких областях, как Western Blot, SDS-PAGE, электрофорез ДНК/РНК, ПЦР-анализ.
| Камера | Sony ICX694, 4/3″, 3000×2000 (9 Мп), опционально 22,85 Мп |
|---|---|
| Динамический диапазон | 4.8 OD, 16 бит (0–65535) |
| Размер изображения | 17.4 × 13.0 мм (для 4/3″ камеры) |
| Объединение пикселей | 1×1, 2×2, 3×3, 4×4, 6×4, 8×8 |
| Температура ПЗС | Абс.: -45°C, отн.: -65°C |
| Фотоэффективность | >75% |
| Объектив | F/0.95 (опционально F/0.8) |
| Темновой ток | <0.00005 e-/пиксель/с |
| Область съемки | 8.5×8.5 см, 12.5×12.5 см |
| Источники света | Верхний белый свет; передающий УФ (300 нм); отражающие УФ (254/365 нм, опц.) |
| Передающая станция | Яркая УФ-станция, область 200×200 мм |
| Фильтровое колесо | 5-позиционное (автоуправление, стандартный F390), опц. 10-позиционное |
| Питание | AC220V, 50/60 Гц |
| Габариты (Ш×Г×В) | 390 × 440 × 735 мм |
| Вес нетто | 18.3 кг |
JinPeng полный каталог.pdf (2 МБ)
Задайте свой вопрос
Наш специалист предложит варианты, соответствующие вашим требованиям.