Поставки оборудования и расходных материалов для геномики, протеомики, клеточной биологии, прикладной биотехнологии и онкологии (включая гистологию и иммуногистохимию)
Шейкер-инкубатор c контролем СО2 штабелируемый IS-5C, Crystal Technology & Industries, Китай
Универсальные шейкеры-инкубаторы Crystal с функцией поддержания заданного уровня СО2, температуры и относительной влажности предназначены для создания оптимальных условий для культивирования эукариотических клеток. Точный контроль режимов инкубации позволяет получать качественные воспроизводимые результаты, а компактный эргономичный дизайн при высокой вместимости минимизирует занимаемое в лаборатории пространство даже при большом потоке исследований
• Водонепроницаемая камера из полированной нержавеющей стали
• Режимы нагрева и охлаждения
• УФ-дезинфекция
• Протоколирование данных
• Удаленный мониторинг (опция)
• Широкий выбор принадлежностей
• Штабелируемая конструкция до 2 единиц
| Производитель | Crystal Technology & Industries, Inc., Китай |
| Модели | IS-5CW (с орбитой 26 мм)
IS-5C5W (с орбитой 50 мм) |
| Объем | 450 л |
| Диаметр орбиты | 26 мм (модель IS-5CW)
50 мм (модель IS-5C5W) |
| Максимальная вместимость с использованием зажимов | 50 мл x 135 / 100 мл x 60 / 150 мл x 60 / 200 мл x 60 / 250 мл x 60 / 500 мл x 38 / 1000 мл x 24 / 2000 мл x 15 / 3000 мл x 12 / 5000 мл х 77 |
| Максимальная вместимость с использованием липкого коврика | 50 мл x 187 / 100 мл x 112 / 150 мл x 104 / 200 мл x 84 / 250 мл x 77 / 500 мл x 40 / 1000 мл x 28 / 2000 мл x 15 / 3000 мл x 15 / 5000 мл x 8 |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Размер платформы | 900 х 560 мм |
| Привод двигателя | Ременной |
| Скорость | 30 – 300 об / мин |
| Температурный диапазон | от комн. темп -18 до 60 0С |
| Гомогенность температуры | ± 0,5 0С |
| Мин. рабочая температура | 4 0С |
| Диапазон концентрации СО2 | 0 – 20 % |
| Датчик СО2 | ИК |
| Тип увлажнения | Естественное (до 95%) / Активное (до 90%) — опция |
| Размер диагонали сенсорного дисплея | 10 дюймов |
| Защита данных | Пароль |
| Дезинфекция | Ультрафиолетовые лампы на левой и правой стенках камеры |
| Направление открытия двери | Вниз |
| Штабелирование | 2 шт. |
| Высота рабочей камеры | 430 мм |
| Масса | 325 кг (модель IS-5CW)
330 кг (модель IS-5C5W) |
| Габариты (Ш х Г х В) | 1400 х 886 х 780 мм |
Задайте свой вопрос
Наш специалист предложит варианты, соответствующие вашим требованиям.