Поставки оборудования и расходных материалов для геномики, протеомики, клеточной биологии, прикладной биотехнологии и онкологии (включая гистологию и иммуногистохимию)
Шейкер-инкубатор c контролем СО2 штабелируемый IS-4C, Crystal Technology & Industries, Китай
Универсальные шейкеры-инкубаторы Crystal с функцией поддержания заданного уровня СО2, температуры и относительной влажности предназначены для создания оптимальных условий для культивирования эукариотических клеток. Точный контроль режимов инкубации позволяет получать качественные воспроизводимые результаты, а компактный эргономичный дизайн при высокой вместимости минимизирует занимаемое в лаборатории пространство даже при большом потоке исследований
• Водонепроницаемая камера из полированной нержавеющей стали
• Режимы нагрева и охлаждения
• УФ-дезинфекция
• Протоколирование данных
• Удаленный мониторинг (опция)
• Широкий выбор принадлежностей
Штабелируемая конструкция до 3 единиц
| Производитель | Crystal Technology & Industries, Inc., Китай |
| Модели | IS-4CW (с орбитой 26 мм, открытие двери вниз)
IS-4C5W (с орбитой 50 мм, открытие двери вниз) IS-4C5TW (с орбитой 50 мм, открытие двери вверх) |
| Объем | 250 л |
| Диаметр орбиты | 26 мм (модель IS-4CW)
50 мм (модели IS-4C5W и IS-4C5TW) |
| Максимальная вместимость с использованием зажимов | 50 мл x 104 / 100 мл x 45 / 150 мл x 45 / 200 мл x 45 / 250 мл x 40 / 500 мл x 25 / 1000 мл x 15 / 2000 мл x 12 / 5000 мл (Thomson) x 6 |
| Максимальная вместимость с использованием липкого коврика | 50 мл x 112 / 100 мл x 72 / 150 мл x 60 / 200 мл x 45 / 250 мл x 40 / 500 мл x 28 / 1000 мл x 15 / 2000 мл x 12 / 5000 мл (Thomson) x 8 |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Размер платформы | 770 х 470 мм |
| Привод двигателя | Ременной |
| Скорость | 30 — 300 об / мин |
| Температурный диапазон | от комн. темп -18 до 60 0С |
| Гомогенность температуры | ± 0,3 0С |
| Мин. рабочая температура | 4 0С |
| Диапазон концентрации СО2 | 0 – 20 % |
| Датчик СО2 | ИК |
| Тип увлажнения | Естественное (до 95%) / Активное (до 90%) — опция |
| Размер диагонали сенсорного | 10 дюймов |
| Защита данных | Пароль |
| Дезинфекция | Ультрафиолетовые лампы на левой и правой стенках камеры |
| Направление открытия двери | Вниз (модели IS-4CW и IS-4C5W)
Вверх (модель IS-4C5TW) |
| Штабелирование | 3 шт. |
| Высота рабочей камеры | 305 мм |
| Масса | 255 кг (модель IS-4CW)
260 кг (модель IS-4C5W) 270 кг (модель IS-4C5TW) |
| Габариты (Ш х Г х В), мм | 1240 х 785 х 433 (модели IS-4CW и IS-4C5W)
1240 х 785 х 660 (модель IS-4C5TW) |
Шейкеры-инкубаторы CO2_RU.pdf (544 КБ)
IS-4CW.pdf (314 КБ)
IS-4C5W.pdf (314 КБ)
IS-4C5TW.pdf (314 КБ)
Задайте свой вопрос
Наш специалист предложит варианты, соответствующие вашим требованиям.