Поставки оборудования и расходных материалов для геномики, протеомики, клеточной биологии, прикладной биотехнологии и онкологии (включая гистологию и иммуногистохимию)
Компактный, но мощный LUNA-II™ обеспечивает легкий подсчет клеток за считанные секунды.
Автоматический счетчик клеток LUNA-II™ обеспечивает исключительное качество подсчета клеток в светлом поле, упрощая ваш рабочий процесс. Одним нажатием кнопки он автофокусируется, настраивает освещение, делает снимки высокого разрешения и предоставляет точные данные о количестве и жизнеспособности клеток. Вы можете использовать протокол по умолчанию для большинства клеточных линий или разработать свой собственный. Живые клетки подсвечиваются зеленым цветом, а мертвые — красным, что обеспечивает точную проверку. Компактный и недорогой LUNA-II™ легко впишется в любую лабораторию. Используйте его в паре с многоразовыми слайдами LUNA™ для получения экономически эффективных и стабильных результатов или выбирайте наши одноразовые слайды для точного подсчета без лишних хлопот.
| Время подсчета клеток | менее 10 с (ручная фокусировка), менее 15 с (автофокусировка) |
| Диапазон концентрации клеток | 5×104 – 1×107 клеток/мл |
| Диапазон размера клеток | 3~60 мкм (оптимально: 8~30 мкм) |
| Диапазон жизнеспособности клеток | 0~100 % |
| Разрешение изображения | 5 МП |
| Тип изображения | TIF, аннотированное TIF |
| Отчет | PDF формат |
| Габариты (Ш×Г×В) | 16 × 18 × 28 см (6.3 × 7.0 × 11.0 дюймов) |
| Вес | 1.6 кг (3.5 фунта) *без адаптера переменного тока и сетевого шнура |
| Рабочее напряжение | 100~240 В, 1.2 А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электрический вход | 12 В DC, 3.3 А |
| Cat # | Product | Qty |
|---|---|---|
| L40001 | LUNA-II™ Автоматический счётчик клеток (с встроенным принтером) | 1 единица |
| L40002 | LUNA-II™ Автоматический счётчик клеток (без принтера) | 1 единица |
| L12001 | LUNA™ Слайды для подсчёта клеток, 50 слайдов | 1 коробка |
| L12002 | LUNA™ Слайды для подсчёта клеток, 500 слайдов | 10 коробок |
| L12003 | LUNA™ Слайды для подсчёта клеток, 1000 слайдов | 20 коробок |
| L12011 | LUNA™ Перезаряжаемый слайд | 1 единица |
| L12012 | LUNA™ Перезаряжаемые слайды | 2 единицы |
| L12014 | LUNA™ Перезаряжаемые крышки для слайдов | 10 единиц |
| T13001 | Краситель трипанового синего, 0.4% | 2 x 1 мЛ |
| L13002 | Краситель эритрозина B | 2 x 1 мЛ |
| B13101 | LUNA™ Стандартные бусины | 2 x 1 мЛ |
| L44003 | LUNA-II™ Протокол IQ/OQ | 1 копия |
| P12002 | LUNA-II™ Бумага для принтера (термальная, 830 отпечатков/рулон, 10 рулонов) | 2 x 5 рулонов |
Задайте свой вопрос
Наш специалист предложит варианты, соответствующие вашим требованиям.